Фестиваль «Многонациональный Кузбасс»

Фестивали
15 Февраля 2018

15 февраля в Кемеровском государственном университете состоится фестиваль «Многонациональный Кузбасс».

9 февраля с 12:00 в творческой гостиной (6 корпус) состоится отбор на первый фестиваль национальных культур.

Участниками фестиваля могут стать творческие коллективы студентов КемГУ, а также представители других организаций, которые готовы представить культурные особенности и традиции разных народов мира.

Участники фестиваля демонстрируют творческие номера по следующим направлениям:
  • вокал,
  • танец,
  • оригинальный жанр,
  • видеоролик любимого стихотворения (возможно на родном языке),
  • видеопрезентация «Мой национальный костюм».

Заявки принимаются до 8 февраля 2018 года (включительно) на электронный адрес festival.kemsu@mail.ru с пометкой «Фестиваль».

Также можно присылать заявки в сообщения группы или представителям оргкомитета в личные сообщения.

Видеоролики и видеопрезентации отправляются на электронный адрес оргкомитета (festival.kemsu@mail.ru), либо на данный электронный адрес высылается ссылка для просмотра видеоматериала до 11 февраля 2018 года включительно.

Телефоны для справок: 58-39-39, 8-951-189-50-32

Электронный адрес: festival.kemsu@mail.ru