Уважаемые коллеги! Наш сайт проходит период адаптации, информация на нем обновляется и дополняется ежедневно. Наши контакты по ссылке.

Международный научный симпозиум «Инновации в пищевой биотехнологии»

Дата и время проведения
C 14 Мая 2018
По 16 Мая 2018

14–16 мая 2018 года Кемеровский государственный университет (г. Кемерово) при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Администрации Кемеровской области проводит Международный научный симпозиум «Инновации в пищевой биотехнологии».

Целью Симпозиума является создание открытой среды научного взаимодействия ученых и установление межличностных контактов в научном сообществе.

К началу мероприятия планируется издание сборника трудов Международного симпозиума и выпуск сборника тезисов VI Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых.

Официальные языки – русский, английский.

Организационный взнос за участие в работе Симпозиума не взимается. Оплата проезда и проживания осуществляется за счет направляющей стороны.

Официальный сайт: http://pb-conf.kemsu.ru/